Консультации / Гастроэнтерология

Вздутие кишечника

у меня аномалия развития желчного пузыря и на УЗИ показало вздутие кишечника иногда живот сильно надувается болит к кому нужно обратится и как срочно.Мне32года
Причиной вздутия живота может быть внешне секреторная недостаточность поджелудочной железы, дисбиоз кишечника, гастро-эзофагальная рефлюксн. болезнь, хр.колит и. т.д. можете обратиться ко мне.