Консультации / Педиатрия

ХОДУНКИ

Здраствуйте,у меня второй ребёнок 5 мес.скажите нужны ли ему ходунки.У первого были от рождения потянуты шейные позвонки и нам их запретили.Необходимы ли они?Ведь выросли без них и ничего.Просто с кем общаешься все прут детей в ходунки.Вредны ли они?
Добрый день. Возможность нахождения ребенка в "ходунках" определяет врач (невролог, ортопед, педиатр)!