Консультации / Педиатрия

ХОДУНКИ

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,нам уже 5 месяцев можно ли сажать на ходунки? Когда ему даешь пальцы он подымается и сидит но не долго.Я пока боюсь за его позвоночник когда можно будет сажать на ходунки и полезны ли они?
Здравствуйте. НЕ спешите!!! Сейчас нельзя. Когда ребенок будет прочно стоять на ножках подолгу- тогда посадите в ходунки