Консультации / Травматология и ортопедия

Про ходунки

Добрый день! У нас сыну 8 месяцев. Ползаем и встаем у опоры. Как научился вставать, подползает к дивану там и встает на ноги. Опускаться вот не можем, падаем назад. Встал вопрос о приобретении ходунков, раз ему нравится так стоять. Ну сейчас многие говорят что ходунками лучше не пользоваться. Действительно ли они так вредны?
Добрый день! Я совершенно не считаю ходунки вредными, если Вам интересно именно мой мнение. С уважением. Ирина Бут-Гусаим