Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

пластика

здраствуйте,меня зовут лилия,после родов уменя двойня,сильно ростянулся живот как фартук смотреть противно,дорогая ли опнрация по удолению лишней кожи ,если можно укажите цену?мне 38лет
уважаемая Лилия, операция на нашей базе в Санкт-Петербурге стоит 75 тысяч рублей, наркоз 4 тысячи в час, в палате вам надо будет находится двое суток - 5.000 рублей. Пришлите фото на www.spbplastika.ru в раздел консультации по фото.