Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Добрый день! Олеся 30 лет . У меня на УЗИ обнаружили гиповолюмию, гипоплазию щитовидной железы. Подскажите пожалуйста какие анализы на гормоны щитовидной железы нужно сдать? в нашем городе очень сложно попасть на прием к эндокринологу, а без анализов он не принимает, а терапевт назначил несуществующие анализы меня обсмеяли в лаборатории.. не знаю к кому обратиться, подскажите.
Олеся, надо сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы: ТТГ, св.Т4 и антитела к ТПО.