Консультации / Пульмонология

затемнение в легком

Здравствуйте! Мне 41 год. Ежегодно прохожу флюрографию. В этом году обнаружили затемнение на левом легком. Отправили на томографию. Там сказали, что непонятно, возможно что это кроветвора (что это не уточнили). Назначили пройти флюрографию через полгода. Мне ждать полгода или необходимо дополнительное обследование? Т.е. если это рак, то он полгода подождет?
Доброго дня! Честно говоря.что такое кроветвора я не знаю. Для определения тактики неоюходимо повторить КТ грудной клетки через 2-3 месяца.