Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ринопластика

возможно ли такое что после операции теряешь вкус и запах операция была у мужа 8 месяцев назад в Самарской областной клинике им Калинина Был вставлен имплантант на перегородку Мужу 46 лет
Светлана, после ринопластики бывает потеря обонятельной (запах) функции, и не обязательно связывать это с имплантом. В большинстве случаев функция восстанавливается.
под носом где шрам после операции выделяется при нажатии какая-то жидкость не похожая на гной никакой боли нет Что это может быть подскажите пожалуйста Ходили к лор- врачу Патологии не обнаружено Делали МРТ тоже ничего Как Вы считаете есть необходимость срочно выехать в Самару где делали операцию?
Светлана, есть смысл показаться вашему хирургу, не срочно, но обязательно.