Консультации / Педиатрия

малыш сидя на горшке порой выделяет маленькие какашки..

Моему ребенку 1год 3месяца,когда садится писать на горшок вываливается маленькая какашка,на протяжении дня это может происходить раза 2,а настоящий стул у него 1-2раза в сутки,нас беспокоят маленькие какашки,подскажите что делать?наш педиатр говорит не обращать внимания,но все же...
Уважаемый Дмитрий . В возрасте Вашего ребенка сидя на горшке он не умеет хорошо регулировать сфинктеры, поэтому часто акт дефекации и мочетспускания происходит одновременно. Со временем, все нормализуется.