Консультации / Стоматология

Потемнее эмали зубов

Добрый вечер. У меня следующая проблема... Месяц назад воспалилась десна,(нижняя, но не локально, а только возле 4-х зубов) пошла к стоматологу. врач сказал, что пожоже на гингивит, полоскайте, правильно чистите зубы,метрогил дента мажте.. По прошествие времени заметила, что зубы внизу потемнели... От чего такое произошло, и как вернуть свой цвет зубов... спасибо... К кому обратиться,к стоматологу ходила как на работу... Ничего толкового не сказал..
Здравствуйте, если изменение цвета зубов связано с ухужшением гигиены, можно провести профессиональную чистку(AIr Flow)/. Если по каким-либо причинам произошло изменение тона цвета зубов , можно провести отбеливание .
Что значит с ухудшением гигиены? Чищу 2 раза в день, и после еды зубы..
Здравствуйте,как правило простой чистки в домашних условиях не достаточно ,необходимо не реже 1раза в год делать профессиональную чистку(ультразвуковой скайлинг и Air Flow)