Консультации / Дерматология и косметология

шрам у ребенка

Вот фото шрама http://i5.pixs.ru/storage/9/6/8/P1070981JP_5470926_3557968.jpg Здравствуйте! У меня такой вопрос: ребенок летом этого года упал и ударился лицом об угол стола в следствии чего образовалась царапина (1 см под глазом) через время царапина зажила и остался небольшой шрамик. Сейчас, то есть к зиме на шрамике образовались узелки белого цвета по виду напоминают жировички.....Подскажите пожалуйста что это может быть?? Ребенку 1 год и 4 месяца. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом. Ваше фото не открывается. С уважением, Оксана Владимировна.