Консультации / Онкология

кистозное образование на правом яичнике

Добрый день! У моей мамы обнаружили новообразование на яичнике (11см). Уровень СА-125 - 164.Остальные анализы в норме. Говорит ли уровень онкомаркера и размер опухоли о злокачественности опухоли?
Уважаемая Наталья. О злокачественном новообразовании говорит лишь гистологическое заключение (анализ клеточной структуры опухоли). Все остальные анализы носять уточняющий характер. С уважением, Лисаев Д.А.