Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит .

Здравствуйте ! Мне 36 лет . Аллергия на ампицилин . В течении месяца беспокоит изжога , тяжесть в желудке . Прошла ФЭГДС (Слизистая желудка с явлениями невыраженной атрофии . В препилорическом отделе имеются поверхностные эрозии в стадии эпителизации . ) ИФА крови на HP 3,17 ед /мл . Я принимаю омез 20 мг 2 раза в день . гевискон , пензитал . Достаточно ли этого лечения . Очно обратиться к врачу не имею возможности .
Добрый день! Для проведения эрадикации HP этой терапии не достаточно. Существуют разные схемы лечения. Лечение подбирается индивидуально. Пригласите специалиста на дом (ряд медицинских центров предоставляет такие услуги).