изжога

анонимно
здравствуйте!у меня такой вопрос ,меня постоянно мучает изжога после посещения столовой предприятия где я тружусь,а дома такой проблемы как изжога нет (после домашней пищи).подскажите или посоветуйте пожалуйста как мне быть к кому обратиться?

Отвечает Тиханкина Ирина Ивановна
терапевт
Проблемами с желудочно-кишечным трактом занимается гастроэнтеролог или терапевт.