Консультации / Отоларингология

Проблема со слухом

Моей маме 80 лет и она плохо слышит порекомендуйте пожалуйста слуховой аппарат в поликлинику идти категорически отказывается. Спасибо.
Здравствуйте,Елизавета. Необходимо убедить маму в том ,что слуховой аппарат подбирается индивидуально. Проводятся исследования - аудиметрия, тимпанометрия для подбора слухового аппарата.