Консультации / Психология и психиатрия

па

здравствуйте, доктор. борюсь с па уже год. периодически возвращаются. сейчас держатся около двух недель. и у меня возникает иногда ощущение как будто я с ума схожу, т.е. чувствую отрешенность от этого мира словно тело тут по инерции все делает, а мысли где-то на просторах вселенной летают. жизнь кажется абсолютно бессмысленной. И мысли крутятся только а в чем же этот смысл,не могу переключиться ни на что,словно зациклилась. А ведь у меня двое совсем маленьких детей... Как прокомментируете происходящее со мной? Как вернуться к нормальной жизни? мне 25 лет. сижу пока дома с детьми, предполагаю, что может и послеродовая депрессия у меня запоздалая, хотя дома мне было комфортно, пока пару недель назад не начался этот ад...
Здравствуйте. Заочно трудно прокомментировать что с Вами. Обратитесь к психотерапевту на очную консультацию.