Консультации / Психология и психиатрия

Неинтерес к праздникам.

здравствуйте.Я замужем,мне 20 лет,есть маленький ребенок.Знаете,до замужества я всегда любила как то отметить праздник,всмысле посидеть собраться с друзьями,сходить в кино,кафе...просто иногда сходить парами в кино(я с мужем,подруга с парнем)мне нравилось.нравились праздики еще потому что я подольше могу побыть с любимым..сейчас же,после свадьбы,у меня стал проявляться какой то неинтерес к праздникам...допустим тот же самый новый год-как то стараешься нарядить елку,чтобы было праздничное настроение все для этого делаешь...а сейчас же мне его просто неохота...неохота собираться сдрузьями,вообще ничего не охота...иной раз мне кажется просто моя жизнь скучна.я сижу дома с ребенком.не скзать чтобы сейчас мне ничего не хочется,потому что я раньше нагулялась,нет.Я была не особо такой девушкой,у которой одни гулянки на уме...Все было в меру,не слишком часто...Иной раз мне так хочется чтобы просто готовиться к праздникам,чувствовать и хотеть его как раньше,но у меня как будто депрессия(хотя ее вроде бы и нет),неохота готовиться,ничего не чуствуется,ниохота ничего праздновать...и не зависит новый год это,или день рожденье,8 марта или день всех влюбленных...скажите,в чем причина...спасибо заранее...
Добрый вечер! Для того чтобы определить причину происходящего, необходима как минимум дополнительная информация, а как максимум необходимо увидеть вас и пообщаться. Ведь, согласитесь, если у человека болит живот, то врач вряд ли сможет определить причину боли по телефону или через он-лайн консультацию. Поэтому я вам рекомендую обратиться на очный прием к психотерапевту. К тому же, я думаю вы заинтересованы не только в поисках причины, но и в решении волнующей вас проблемы, что сделать здесь не представляется возможным. Надеюсь на ваше понимание. Удачи!