Консультации / Педиатрия

жду совета

Добрый день! Подскажите ,пожалуйста,с дочкой 6 лет были в бассейне,а затем посидели 5 мин. в парилке (но она сидела на полотенце).через1-2 дня в районе паха и между ног появились прыши (как при ветрянки,её она уже болела).стали прижигать зелёнкой.очень чесались.давала супрастин.вроде проходят,но как заканчивает приминать они по одному опять появляются.
Уважаемая Мария, Вам необходимо показать ребенка дерматологу! Только после осмотра доктор сможет определить причину высыпаний и назначить соответствующее лечение. Выздоравливайте!