Консультации / Терапия

Здравствуйте

Добрый день! Подскажите пожалуйста что мне сделать и куда обратиться. Моя мама уже год периодически теряет сознание( как минимум 2-3 раза в месяц) , отмечается повышение артериального давления до 175 (180), двухкратно было снижение уровня глюкозы до 2,3 во время приступа, судороги неоднократно, восстановление сознания через 30 -40 минут ( час -два), общая слабость, конечности (верхние и нижние) обретают мраморный цвет. Каждый раз после того,как скорая помощь отвазила в ближайшие городские больницы, ей там не оказывали нужную помощь (обычные капельницы для снижения давления, и витамины). Буду очень благодарна за консультацию. Хотелось бы знать приблезительно куда обратиться и какие обследования пройти.
Обратитесь к неврологу и проверьте состояние поджелудочной железы. Лучше это сделать в условиях стационара.