Консультации / Неврология

Лечение ДЦП

Здравствуйте,у моей дочери ДЦП,скажите пожалуйста эффективен препарат ТФ при данном заболевании?какая должна быть схема применения ТФ?Нам посоветовали ТФ классич.2 капс.в день по схеме 5дн.пить 2 дн.перерыв,ТФ эдвенсд 2 капс каждый день и ТФ плюс 1 капс.каждый день:все это применять в течении 3-х мес,затем переход на проф.прием.Мы начали это лечение и на 6 день у нас поднялась темпер.37,8.Возможна такая реакция на ТФ или это простудное?
Добрый день. Для оценки назначенного препарата мне необходимо знать некоторую информацию по вашему ребёнку: 1. возраст (полных лет) 2. пол 3.вес 4. клиническая форма ДЦП 5. наличие сопутствующих заболевания. С уважением, доктор Тараканов О.П.