Консультации / Отоларингология

Воспаление нижнечелюстного лимфатического узла

Ребенку 4 года, с правой стороны постоянно увеличен нижнечелюстной лимфатический узел, без покраснения, безболезненный, подвижный, ребенок на него не жалуется, температура в норме, иногда болеем ОРЗ/ОРВИ при этом узел становиться немного больше, но его состояние не изменяется. ЛОР и педиатр ничего не предпринимают, говорят все в порядке. Меня все же он беспокоит, что с ним делать и как нам быть?
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с иммунологом, сделайте УЗИ лимфатических узлов, сдайте общий клинический анализ крови