Консультации / Терапия

Привкус

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне 26 лет. веду активный образ жизни, ни на что не жалуюсь. Но на днях играя в футбол я почувствовал во рту привкус железа, ну или привкус крови. Ни каких кровотечений не было. Я вышел из игры, и просто ходил по спортзалу что бы ЧСС пришла в спокойное состояние, и стечением времени этот привкус исчез. Это у меня уже не первый случай когда появляется такой привкус во время занятием скоростно-выносливым видом спорта. Заранее благодарен за ответ.
Дмитрий, Вам Нужно показаться ЛОРу, стоматологу и сдать развернутый анализ крови, чтобы исключить ряд патологий.