Консультации / Пульмонология

кашель

Здравствуйте.У меня хронический бронхит.Меня мучает кашель с выделением мокроты,заложенностью носа,ухудшением общего состояния на протяжении двух месяцев.Принимал лечение антибиотиками.Наступало временное улучшение,затем все начиналось снова.Рентген не выявил патологии.Врач назначил амоксиклав,лазолван и супрастин.Но состояние не улучшается.Посоветуйте,что делать.
Антибактериальные препараты нужно принимать с учетом выявленной флоры и её чувствительности к антибиотикам.Возможно к амоксиклаву флора устойчива. Точнее заочно ответить не представляется возможным.