Консультации / Гинекология

Продолжительные месячные

Здравствуйте! год назад родила ребенка, пока кормила грудью пила Чарозетту (с 3 до 10 месяца)! после окончания ГВ делала перерыв 2 месяца, теперь начала принимать Регулон (до беремености тоже его пила), пью уже 12 таблетку и до сих пор "мажет"! насколько это нормально и что делать? раньше такого небыло!
Юлия, в первые 2-3мес приема ОК вполне могут быть мажущие кровяные выделения, это период привыкания к препарату, даже если Вы его принимали ранее.