Консультации / Неврология

Здравствуйте, Сергей Владимирович.

Дочке 1 год, проблемы со сном днем спит 1 раз 40 минут, ночью постоянно просыпается по 4-5 раз за ночь, можно ли давать ребенку перед сном пустырник или какие нибудь успокоительные средства. Были на плановых осмотрах у невролога, узи головного мозга (без паталогии) невролог нам лечения не назначила говорит, что это у неё такие биоритмы сна или зубы режустя. С рождения ребенок беспокойный, плаксивая, роды были стремительные 1 час, 30 минут со стимуляцией окситоцином. Во сне ребенок постоянно плачет, просыпается, вертится, сон не спокойный. Развитие у неё по возрасту, ходит с 9 мес, говорит , понимает инструкцию. Посоветуйте нам что -нибудь, измотали бессонные ночи.
Возможно, ваш невролог прав. Не доверяете, сходите к другому. Вдруг поможет - http://nervos.ru/narusheniya-sna-detey-2/