Консультации / Психология и психиатрия
нарушения и кошмары
Здравствуйте, мне 20 лет. У меня случаются очень сильные головные боли ( обычный анальгетик например темпалгин, или миг 400 помогают только в двойной дозе, т.е. они просто снижают головную боль и длится она меньше, часа 4 - 6). Делали мрт головного мозга - все в порядке. Так же мне снятся либо кошмары, либо очень реалистичные странные цветные сны практически каждую ночь. Многие действия я совершаю на автопилоте и забываю о них (например поставить вещь в несоответствующие место и забыть). При письме переставляю буквы и слога местами. Немного нарушено чувство равновесия и координация. Мне действительно стоит обратиться к помощи психолога или какого-то другого врача? Многое наверное можно ьяснить переутомлением и богатым воображением. Я учусь на дизайнера среды и сплю около 6 часов в сутки.

Ваша проблема, скорее всего, сугубо неврологическая.
Консультация психотерапевта на тему «нарушения и кошмары» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 декабря 2011