Консультации / Педиатрия

гемоглобин у ребенка

Здравствуйте!!!!!!Мы с дочей вчера сдали анализ крови и сегодня пошли узнать результат,и нам врачь сказала что у моей доченьки анемия гемоглобин низкий 110.Ей сейчас 11 месяцев.Но я читала что у детей до года гемоглобин от 100 до 140.Скажите пожалуйста верный ли диагноз врача или нет?и какой должен быть гемоглобин????
Уважаемая Анастасия! Увеличьте в рационе количество мяса. Сейчас у вас только риск анемии.