Консультации / Сексология

Отсутствие сексуального влечения

Здравствуйте!!!!Мне 23 года и ребенку уже почти 2 года.Как только забеременела, я перестала испытывать сексуальное влечение к мужу и получать удовлетворение. И муж не сексуальный маньяк.сам не заводит меня.Вот и по сей день у меня нет оргазма при половом акте.А при мастурбации оргазм есть. Очень интересует,чем опасно отсутствие оргазма половом акте.и как его можно добиться?
Здравствуйте. Отсутствие оргазма при половом акте не опасно, ЕСЛИ после акта нет неприятных ощущений в теле или нет остаточного неприятного возбуждения. ДОБИТЬСЯ оргазма невозможно - это не какая-то твердыня, которую покоряют. Вспомните, что было у Вас ДО беременности - и станет ясно, что делать сейчас. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!