Консультации / Гинекология

Анжелик

Добрый день! Помогите, 52 года. Жалобы: приступ образные боли в области эпигастрии, озноб по всему телу, слабость. В 2009 году прекратилась менструация, в мае 2011 года назначили гармонотерапию утражестан 100 мг, эстрожель доза, состояние не улучшилось, в сентябре этого года перевели на анжелик, общее стояние улучшилось прекратился озноб всего тела. В ноябре начались кровянистые выделения и боли в низу живота, тем. 37,2, поставили эндометриоз, врач перевела на утрожестан, эстрожель в той же дозировке, не назначено ни какое лечение, кровянистые выделения прекратились, слизь осталась, а боли не проходят, при болях назначено но-шпа. Подскажите пожалуйста почему не проходят боли и как долго они еще будут, и правильно ли поступил наш врач не назначев ни кого лечение???? СПАСИБО
Для определения тактики терапии необходимо повторить УЗИ, провести кольпоскопию, аспирационную биопсию эндометрия.