Консультации / Неврология

Нужна помощь. Незнаю что делать!

Здравствуйте. Моему сыну 3 года и 7 месяцев. В течении последней недели он два раза просыпался с криками. Где то около часа ночи. Ребенка трясет, широко открыты глаза. Постоянно оглядывается. Когда берешь на руки вырывается. Спасаюсь только тем, что умываю ребенка прохладной водой когда он немного успокоится. У нас и раньше было такое он уже пол года этого не случалось. К специалистам не обращалась. Что делать? Что это может быть?
К специалистам не обратиться. См. http://nervos.ru/nochnie-strahi-i-koshmari/