Консультации / Гинекология

Болезненная менструация

Мне 32 года,месячные с 13 лет,были всегда обильными,но после вторых родов стали и болезненными,голова кружиться,тошнит иногда,слабость,на 3-4 день боли и кровотечение усиливаются с кусками,уже 13 лет пью во время месячных таблетки дицинон,глюконат кальция,аскорутин по2 т. 3 раза в день в течении 4-йх первых дней,лекарства выписывал врач,но они уже мало помогают,при болях пью седал-м,никаких дополнительных исследований врач не назначал,миому исключает.Что это может быть? и что делать?сил нет,а работу во время месячных ни кто не отменял...
Необходимо исключить аденомиоз - эндометриоз тела матки. Рекомендую провести УЗИ до и после менструации.