Консультации / Гинекология

гормональные таблетки

Здраствуйте! Я к вам с целой проблемой,после прижегания эрозии начала пить гормональные таблетки новинет,(пила их до родов )месячные шли 4-5 дней после приема 6-7(мажут).Косметолог посоветовал чтобы прошли угри поменять их на логест,жанетт или диане-35, начала пить логест месячные начинаются до окончания приема таблеток и идут 1,5-2 недели необильно темного цвета что это
Наталья, сколько упаковок логеста Вы пропили? возможно, этот ОК Вам не подходит.Проконультируйтесь с Вашим врачом по поводу смены препарата.