Консультации / Терапия

биение сердца

здравствуйте ! скажите пожалуйста что у меня с сердцем! бывает такое что без причин и нагрузок сердце начинает биться в 3 раза сильнее ! примерно на 5-10 минут! что это??? в больнице мне сказали прибежать в эти 5 минут биения и провериться ! вот и все
Чтобы узнать что это, в период приступа сердцебиения необходимо снять ЭКГ. Поэтому вызовите Скорую именно в этот момент.