Консультации / Гинекология

расшифровка анализа

здравствуйте,мне 22 года,помогите пожалуйста расшифровать анализа мазка,просто к врачу пока обратиться не могу,1-лейкоциты 4-5,2-церв 01вз,3-уретр 01вз,эпителий 1-в большин,2-церв в нет,3-уретр в нет,флора,непонятно чтот написано или бледно яркая или что то еще в большинстве,гонококки 1-нет,2-нет,3- нет,трихоманады-нет,нет,нет,кандида-нет,нет,нет,гардинеллы-нет,нет,нет,и еще скажите пожалуйста по этим анализам можно определить есть ли какое либо васполение или нет,бывает колит яичник на осмотре сказали все в норме,заранее спасибо!
Здравствуйте. Мазок нормальный. Но по нему можно судить только об отсутствии воспаления во влагалище, нижних отделах цервикального каналы и уретры.