Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

расшифровка анализа Эпштейна - Барр

Epstein Barr virus IgG - 2,6 при норме от 0 - 0,9 Epstein Barr virus IgM 0,821 при норме от 0 - 0,9 О чём это может говорить и надо ли делать ещё какие-то анализы для более детального обследования !
Результаты свидетельствуют о том, что Вы с этим герпесвирусом встречались. Угрозы он для Вас не представляет.
Но у меня увеличена печень и селезёнка а также лимфатические узлы !
Эти симптомы могут быть вызваны очень разными инфекционными процессами, которые Вы возможно перенесли или страдаете в настоящее время. Рекомендую Вам обратиться к своему лечащему врачу, который поможет Вам установить истинную причину этих изменений.