Консультации / Отоларингология

Сенсоневронная тугоухость, лечиться ли?

Ребёнок крикнул другому в ухо, ,была боль с минуту и частичная потеря слуха ( крови не было ) . Пострадавший ребёнок слышит свой голос как будто из внутри и через несколько дней ..Пострадавшего осмотрел дежурный ЛОР врач и не найдя травмы поставил диагноз Сенсоневронная тугоухость левого уха и отправила к сурологу . Всё это время никаких болей нет но есть частичная глухота. Лечится ли это? Восстановится ли слух у ребёнка? Мог ли этот несчастный случай привести к такому диагнозу , и может пока есть смысл прийти на приём к обычному Лор врачу? Заранее спасибо. Надежда Владимировна.
Здравствуйте, Надежда Владимировна! Дать ответ на Ваши вопросы возможно только после аудиологического обследования.