Консультации / Кардиология

постмиокардический кардиосклероз

После ангины мне был поставлен диагноз миокардит, пролечилась давно , в 1987 году. Сейчас у меня такой диагноз.. Принимала две недели магнерот теперь пью рибоксин по 2 таблетки 4 раза в день. Выписала кардиолог. Но я забыла уточнить, как долго можно принимать рибоксин? Хотели положить в больницу, но я отказалась. Мне 54 года, сказали , что ЭКГ, как у 80-летней бабушки. С 2003 по 2006 годы была на инвалидности, лежала в больницах,но там мне практически ничего не делали, кроме эгилока от давления и милдроната -инъекции. Сейчас трудно дышать.
Для определения лечения, дозировок и продолжительности необходимо чётко понимать ваш диагноз и состояние. По вашему описанию это сделать затруднительно.