Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите,есть ли повод для беспокойства?

Здравствуйте. У моего племянника,26 лет,как мне кажется,не все в порядке с головой. Это проявляется в крайней агрессивности к окружающим,если что то не по его мнению делается. Он оч. много ест, особенно вечером,встает есть ночью. Не может уработаться ни в одном коллективе,живет на иждивении у родителей. Постоянно врет,особенно насчет денег. У него нет ни малейшего желания принимать общепринятые нормы поведения и морали общества. Он ности домой( по помойкам наверно собирает) грязное женское белье. Он запустил свою комнату, прошу прощения ,мочится в пустые бутылки прямо в комнате. Недавно "продал" свою машину( кредит на отце) просто по рукописной бумажке, отдал все документы на нее. На вопросы реагирует агрессивно,может полезть драться. Подскажите,это симптомы или элементарная распущенность и наглость? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Это симптомы наркомании! И необходимо как можно скорее, очно, пройти консультацию у врача - нарколога и обязательно в очном формате!