Консультации / Дерматология и косметология

косметология

Здравствуйте! Мне 39 лет .За кожей лица стараюсь следить ,но стала наблюдать небольшое объвисание кожи на щеках .Посоветуйте пожалуйста эфективные средства для повышения тургора кожи в домашних условиях .Спасибо. Лилия .
Здравствуйте!!! Для домашнего ухода сейчас существует достаточно большой выбор косметических средств, как из медицинской косметики, так и профессиональной. Чтобы правильно подобрать средство, необходимо провести визуальный осмотр кожи, определить ее тип, состояние, тип возрастных изменений итп. "Вслепую" рекомендовать средства - это неправильно. Запишитесь на консультацию к врачу-дерматокосметологу, где вам будет расписан весь домашний уход, порекомендованы возможные профессиональные процедуры ухода, составлена индивидуальная программа лечения и профилактики возрастных изменений кожи. С уважением, Корнюшко М. В.