Консультации / Терапия

Будьте добры, объясните данные ЭКГ. Нужно ли лечение?

Мне 31 год, было 2 самостоятельных родов. Особых жалоб нет, только иногда ощущение покалывания в груди слева. Перед операцией по женским проблемам сделала ЭКГ. Терапевт сказала, что результаты не очень. Расшифровку делал не кардиолог, а сразу данные на аппарате. ЧСС 75 уд\мин. Электрическая ось сердца 73 град., вертикальное положение. Синусовый ритм. Интервалы: RR 805 (770-883) мс, QRS 90,4мс, PQ = 108мс, QT= 375,4 мс, QTc= 418,4 мс.
У Вас вполне удовлетворительная электрокардиограмма. По поводу покалываний проконсультируйтесь с неврологом.