Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста, скудные месячные

Здравствуйте, у меня в этом месяце 6 числа по 12 число начались месячные первый день очень сильно болел живот и мазало красно- коричневыми выделениями, второй день живот перестал болеть но выделения такие же самые были, третий день их почти небыло 4 тоже самое а на 5 и 6 их совсем нет.До этого ходила к гинекологу т.к мы планируем ребёнка она мне прописала пить по одной таблетке в день витамины совсемтимые с йодом ( Folio ) они для планирующих беременность..Живот постоянно урчит и пучит..Много стала кушать...Тошнит по утрам иногда и в машине когда еду..!Что может значить?..Не ужели беременна?
Здравствуйте. Для уточнения факта беременности сдайте анализ крови на ХГЧ и/или сделайте УЗИ органов малого таза.