Консультации / Педиатрия

Холестирин?

Здравствуйте. Моей дочери 5 лет. Сегодня сдавали анализ из вены на аллерген, а в шприце с кровью были какие то пузырьки желтоватого цвета. Медсестра сказала, что у нас холестирин, а пузырьки - это жир. К педиатру обращаться бесполезно, он вообще по специальности ЛОР. Посоветуйте, пожалуйста, что нам делать? Куда идти? Заранее спасибо.
В настоящее время кровь на сложные виды исседований набирается в пробирки, в которых присутстует консервант. При заборе- в крови могут быть отдельные включения, при перемешивании- они уходят. Холестерин в крови увидеть невозможно.
Здравствуйте, спасибо за быстрый ответ. Подскажите пожалуйста, что тогда могло быть в крови (имею в виду желтоватые пузырьки). Стоит ли нам бить тревогу? Или будет достаточно небольшой обезжиренной диеты?
Никакой тревоги бить не нужно, а маложирная диета не помешает никому.