Консультации / Отоларингология

аденоиды.

здравствуйте.моему ребенку 4,3 года.в 2 года обнаружили аденоиды,лечились всеми способами-ничего не помогло.в 3 года удалили,болел меньше.но через полгода обнаружили их опять.нос не дышит с июня месяца.всякие брызгалки малость облегчают только на время пользования.через неделю опять нос заложен.3-4 раза в день закапываю морской водой нос,а потом хорошо отсмаркивает.далеко внутри желтые или даже зеленоватые сопли,которые не прекращаются вообще.применяли Назонекс,Флексоназу,Полидексу,Изофру,мирамистин,левомицитиновые капли,називин,разную гомеопатию.НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.последний ЛОР назначил Диоксидин.я инструкцию прочла,решила не рисковать.его назначают в крайних случаях.решились на операцию опять.сдали анализы на свертываемость по Сухареву н.к5.3-к.к.6.наш доктор говорит нельзя операцию делать.может кровотечение открыться.что делать,не знаю.ребенок храпит ,да еще у него апноэ ночное.когда засыпает-мокрый весь,сильно потеет.боюсь упустить время.ПОМОГИТЕ МОЕМУ СЫНОЧКУ,как решить эту проблемму
Здравствуйте! Прочитайте подробно здесь http://dr.bogdanets.net/?p=56 Пересдайте анализ крови на время свёртываемости и кровотечения в другом учреждении. Останутся вопросы после прочтения - пишите