Консультации / Стоматология

лечение зубов с анестезией

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Подскажите, пожалуйста, возможно ли удаление или лечение зубов с анестезией во время беременности? Если да, то на каком сроке это безопасно, а на каком опасно? Спасибо!
Добрый день! Проведение стоматологического вмешательства во время беременности возможно. Наиболее безопасный период для этого с 14 по 28 неделю.