Консультации / Педиатрия

У меня начали болеть зубы лечили с анестезией дома грудь сцедила а ...

Здравствуйте, моей дочке 1год и 3м, находится на гв. У меня начали болеть зубы, лечили с анестезией, дома грудь сцедила, а на следующий день обнаружила на теле дочки красные пятнышки. Подскажите как поступить правильно, ведь в понедельник мне предстоит лечить еще зубы. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте, необходимо сцеживать молоко не менее 24 часов. Удачи.