Консультации / Сексология

отсутствие оргазма

Добрый вечер.Я девушка,мне 18 лет. Встречаюсь с парнем 3,5 года. Веду половую жизнь 2 года,думаем о совместном проживании,но есть проблема. Я не могу получить оргазм как бы он ни старался. Мастурбацией получаю. Из-за этого последние пол года я перестала вообще хотеть секса и мало возбуждаюсь. Не знаю что делать? Может какие то анализы сдать или таблетки пропить? Помогите советом.
Здравствуйте. Вы очень четко изложили проблему в предложении "Я не могу получить оргазм как бы он ни старался". Это значит, что Вы в сношении НЕ УЧАСТВУЕТЕ, а просто ПРИСУТСТВУЕТЕ при том, что мужчина СТАРАЕТСЯ. Клоун в цирке может хоть лопнуть, но не рассмешить того, кто не участвует в веселии. С Вами то же самое: оргазм ВАШ, а стараться должен мужчина. Странная картина. Пока не поймете, что никто Вам ничего не должен, ситуация не изменится. Что происходит в последние полгода - из письма неясно. Возможно, это депрессия, которая наложилась на аноргазмию или которая и вызывает отсутствие оргазма. Вам нужно начать с посещения психотерапевта, чтобы исправить настроение и взгляд на жизнь. Тогда все остальное будет гораздо легче исправлять. Почитайте на этут тему руководство: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!