Консультации / Терапия

болят икры ног

Добрый день. Меня зовут Влад и мне 31 год. И вот моя проблема: у меня болят икры ног. Обращался к врачу варикоза нет, делали МРТ кровообращение конечностей ног в норме. По утрам больно ходить такое ощущение что только учишься ходить.и икры ног каменные жесткие на ощупь. Потом расхожусь боль отпускает и до следующего утра сильной боли нет только чувствуется дискомфорт в икрах.Делаю массаж икр становится немного полегче поменьше крутит. Такое ощущение что болит не икры а кость . А при массаже чувствуется как будто в мышцах сухожилия натянуты и именно они причина болезненых ощущения и массаж очень болезненый. А еще при быстрой ходьбе мышцы икр сводит судорогой до слез и дальше идти не возможно от боли. Приходиться постоять пару минут потом судороги проходят. Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться или что делать. Заранее огромное спасибо.
Здравствуйте, Владислав! обратитесь к терапевту, сдайте анализы крови (сахар, биохимия) и к неврологу.