Консультации / Дерматология и косметология

Белые пятна на руках

Здравствуйте, у меня после лета появились пигментные пятна. по-началу они меня не беспокоили, но на данный момент они чешутся. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как с ними бороться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для начала необходимо исключить отрубевидный. необходимо обратиться к дерматологу и сдать соскоб.