Консультации / Офтальмология

Что то твориться с глазами прошу ответить врача

Если можно то прошу ответить мне на мой вопрос.У меня часто появляется ощущение того что тянет правый глаз в сторону уха и изображение двоится и появляется головокружение,когда закрываю правый глаз вижу нормально или прижимаю рукой кожу на виске и как бы глаз направляю к переносице вижу нормально отпускаю опять также зрение расплывается, я работаю водителем и когда солнце попадает с правой стороны когда едишь, это проявляется сразу и еще когда это начинается то в голове ощущение как будто я в коконе ощущение какой то пустоты. Незнаю, что и предпринять и куда и к кому обратится. если можно прошу ответте мне пожалуйста что это такое и как это лечить или где можно лечить.
Здравствуйте! Вам необходимо пройти очное обследование у офтальмолога и, если со стороны глаз окажется все нормально, то будет показана консультация невропатолога.