Консультации / Гинекология

железисто- кистозная гиперплазия эндометрия

Здраствуйте у меня два года назад нашли железисто -кистозную гиперплазию эндометрия лечили 3месяца депо- провера,два раза в неделю по 600-800мг ,месячных до сих пор нет , обратилась к врачу живу в другом городе,сказала все а она не исходя от прошлого лечения ,а сама отправила на узи с диагнозом аменорея, на узи ничего не нашли слегка следы эндометриоза и скудный эндометрии,а фоликул зреет но прошло 3месяца месячных нет,я мечтаю все таки о ребенке .подскажите как мне действовать вообще???????? была на днях у той же врача опять на узи отправила с тем же диагнозом
Здравствуйте. Сдайте кровь на гормоны: ФСГ, ЛГ, ТТГ, ПРЛ, Эстрадиол, Прогестерон, андростендион, 17ОНП, индекс тестостерона (или тестостерон), кортизол. Напишите свой рост, вес. Напишите данные узи.
Консультация врача гинеколога на тему «железисто- кистозная гиперплазия эндометрия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 декабря 2011
О консультанте
Специализация